Гороскоп о здоровье на 2022 год

Новый год и его животное-покровитель Белая Металлическая Крыса практически всем знакам Зодиака обещает насыщенную и богатую событиями жизнь. Потребуется много энергии, активности и усердия. Гороскоп здоровья 2022 предупреждает, что у многих будут нагрузки на работе, да и в семейной жизни придется выкладываться: уделять время близким, стараться не ссориться с родственниками, экономить и обязательно планировать отдых. Поэтому к здоровью отнестись нужно со всей серьезностью, не игнорировать походы к врачу, и не запускать болезни.

Гороскоп здоровья на 2020 год

Овен

Звезды рекомендуют Овнам следить за состоянием иммунитета, закаляться и побольше проводить времени на свежем воздухе. Следует отказаться от жирной пищи, поберечь желудок. Перегрузки на работе могут привести к депрессиям и бессоннице.

Телец

Особенное внимание Тельцам следует уделить сердечно-сосудистой системе, наладить режим дня и почистить организм. Активные виды спорта способствуют приливу сил и бодрости, что потребуется для успешной работы. Нельзя перегружать желудок.

Гороскоп здоровья для Тельцов 2020

Близнецы

Проблемы со спиной, желудком и суставами нуждаются в контроле со стороны Близнецов. Если запустить болезни, то можно угодить в больницу. В весенние месяцы желательно сделать передышку, пройти полное медицинское обследование, не отказываться от народных средств.

Рак

Представителям знака Рака важно сохранить баланс между сном и работой, отказаться от спиртных напитков, питаться здоровой и полезной пищей. Обратите внимание на сердце, ЦНС, состояние фигуры. Нервного перенапряжения удастся избежать при помощи релакса, йоги, бассейна.

Лев

В год Крысы у Львов не ожидается критических моментов. Но плавание и общение с позитивными людьми окажут нужное влияние на общее самочувствие. Астрологи советуют быть осторожней за рулем, чтобы избежать аварий.

Гороскоп здоровья 2020 по знакам

Дева

Самочувствие всех Дев обещает быть отличным. Однако никто не отменял физкультуру, щадящую диету и режим дня. Активная деятельность потребует много сил, поэтому желательно хотя бы один раз поехать в санаторий и дать передышку организму.

Весы

В период простудных заболеваний Весам следует делать профилактику, чтобы не заболеть гриппом, после которого возможны серьезные осложнения. Также не забудьте проверить состояние почек, мочеполовой системы и сердца.

Скорпион

Наиболее проблемные органы у Скорпионов, за которыми нужно тщательно следить, — печень, сердце, желудок. Нельзя игнорировать походы к стоматологу.

Стрелец

Всем Стрельцам необходимо заняться закаливанием и побольше бывать на природе. Подойдет лыжный спорт, плавание, бег. Чтобы не лечить впоследствии желудок и кишечник, следует лучше следить за питанием.

Спорт и здоровье в 2020 году

Козерог

Рожденным под созвездием Козерога рекомендуется ограничить употребление жирной, острой и сладкой пищи, следить за почками. При надобности пройти обследование. Во избежание заражения гриппом нужно вовремя прибегнуть к профилактическим процедурам.

Водолей

Не следует слишком распыляться Водолеям. Общественная работа в дуэте с основными нагрузками может привести к проблемам с нервной системой, бессоннице и хронической усталости. Поможет спорт и водные процедуры.

Гороскоп здоровья на 2020 для Рыб

Рыбы

Представителям знака Рыб рекомендуется больше времени уделять закаливанию, делать контрастный душ. Внимание потребует внешний вид, а весной и осенью крайне нежелательно переохлаждаться.

Опасные периоды для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на 2022 год по месяцам говорит, что Крыса — активное животное, и начало года обещает быть очень активным. Но к весне многие начнут сдавать позиции: велик риск простудных заболеваний и проблем с иммунитетом. До лета нужно регулярно принимать витамины, следить за состоянием нервной системы.

В летние месяцы поехать к морю, избегать конфликтных ситуаций с родственниками. Этот период характеризуется высоким уровнем травматизма.

Осенний период желательно проводить по мере возможностей в кругу близких.

Советы астрологов

Тамара Глоба рекомендует:

  • вплотную заняться корректировкой меню,
  • больше употреблять каш, фруктов и овощей,
  • следить за работой желудка, кишечника и печени.

Нельзя перегружать нервную систему. Заранее планируйте отпуск, сбалансируйте отдых и работу.

Василиса Володина следует больше находиться с детьми и супругами, вместе выбираться на природу. Следует следить, чтобы не было чрезмерного переутомления и усталости, вовремя посещать врачей.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Заколдуй > Гороскопы 2022 > Гороскоп о здоровье на 2022 год