Астрологический прогноз 2022: гороскоп на год Тигра

Наступающий 2022 год будет определяющим во многих отношениях. С него стартует новый двенадцатилетний цикл восточного календаря. Прогноз покажет, каким будет 2022 год по гороскопу для всех знаков Зодиака, чего ожидать от животного-покровителя — Тигра и как правильно встретить Новый год.

Чего ожидать от покровителя тигра

Согласно восточному гороскопу, каждому году соответствует определённое животное. 2019 год был временем покровительства Жёлтой Земляной Свиньи. Аналогичная ситуация и с грядущим годом, но у 2022 особый тотем, другой цвет и стихия.

Главное животное 2022 года по восточному гороскопу — Белая Металлическая тигра. При планировании года важно понимать ее характер. Грамотно подстроившись под черты зверька, знаки Зодиака могут добиться существенных успехов во всех сферах жизни.

Тигр вступит в свои права 25 января. С этого момента и стоит учитывать в действиях и планах привычки, предпочтения и качества тигра.

  1. Своенравие, требовательность. Год готов принести существенные приобретения во всех сферах, но надеяться на это люди могут только заслуженно. Награды удостоится только тот, кто целенаправленно, усердно, невзирая на все трудности, шёл к своей цели.
  2. Умение искать. Бесполезно, что-то скрывать. Всё тайное обязательно вскроется и станет известно окружающим. Зверёк будет благоволить честным, открытым людям.
  3. Недоверчивость, сдержанность в эмоциональном плане, чувственная закрытость. Грядущие месяцы будут трудны в плане поиска новых друзей, установления доверительных отношений.
  4. Решительность в действиях после принятия решения. В нужный момент при ведении дел важно проявлять жёсткость, не обращая внимания на застенчивость и стеснение.
  5. Взвешенный риск, гармоничное сочетание скорости и осмотрительности.

Новогодний гороскоп 2022 для всех знаков Зодиака определит не только сам зверёк. Большую роль играет его свойства, отраженные в цвете и стихии. Белый цвет — символ незапятнанности, осознанности, добропорядочности. Металл неразрывно связан с благополучием и достатком. Умение сочетать эти качества в своей жизни неизбежно принесёт удачу.

Как встретить Новый Год 2022

Чтобы снискать благосклонность тотема важно грамотно организовать и встретить Новый год. Для этого стоит учитывать предпочтения зверька в еде, цветах, тканях, образах и поведении.

В праздничную ночь принято во внешний вид вносить элементы, которые близки животному-покровителю. При создании новогоднего образа большое значение играет цвет:

  • актуальны светлые оттенки — белый, слоновая кость, бежевый, серый;
  • праздник не испортят — голубой, синий;
  • хорошо, если в цвете будет металлический, серебряный оттенок;
  • не рекомендуется использовать оттенки красного и чёрного.

В чем встречать 2020 год

При выборе материалов стоит отдать приоритет шёлку, коже и атласу. Цвет и материал будут актуальны не только в новогодние праздники. Приоритеты тигра будут оказывать влияние на моду и тенденции на протяжении всего года. Этот факт стоит учитывать. Умение создавать грамотный образ с учётом астрологических приоритетов существенно повышают вероятность успеха в делах.

В наряде на праздник предпочтение рекомендуется отдать строгости и элегантности. Стоит отказаться от откровенных, броских и ярких нарядов. В противовес ограничениям в одежде не нужно отказывать себе в украшениях. Не испортит образ сумочка или клатч. Эти аксессуары связаны с бережливостью тигра. Умеренный макияж должен подчёркивать естественную красоту. В причёске не должно быть чрезмерной пышности. Категорически избегаем кошачьих элементов в образе, одежде, маникюре, причёске.

Тигр относится к неприхотливым и всеядным животным, поэтому строгих предпочтений по блюдам и продуктам на столе нет. Зверьку понравятся ваши любимые и коронные блюда, в приготовлении которых вы особенно преуспели. Грызуны ценят изобилие и разнообразие. Особое место на праздничном столе должны занять зерновые, выпечка, сыр.

Новогодний стол на 2020 год

тигры очень дорожат своим гнёздышком, где обитают многочисленные сородичи из стаи. Праздник важно провести дома, хорошо собраться всей семьёй в фамильном доме.

Самые счастливые месяцы для каждого знака Зодиака в 2022 году

От грядущего года не стоит ждать однообразия. Он сулит существенные изменения в различные и покажет, каким будет гороскоп на 2022 по месяцам для знаков Зодиака.

Первое полугодие

Знак Зодиака Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Овен По возможности отправиться в путешествие по северным странам. Возможны проблемы на работе. Стоит посвятить время учёбе. Продолжение кризиса на работе. Концентрация на семейных отношениях. Нет переживаний и забот. Всё стабильно и понятно. Улучшение социального и финансового положения. Знакомства с новыми людьми.
Телец Подходящее время для учёбы, поездок за границу. Сосредоточенность на профессиональной деятельности. Укрепление дружеских отношений. Стоит прислушаться к совету опытного коллеги. Период бытового благоустройства. Время разобраться в себе. Роль защитника и помощника.
Близнецы Успешная коллективная работа. Неопределённость в работе. Решение карьерных проблем. Время действий на работе. Открытия, новые эмоции. Отдых и восстановление сил.
Рак Лучшее время, чтобы уделить внимание развитию отношений. Конфликт в выборе личных или семейных приоритетов. Посторонние попытаются повесить на вас проблемы. Не стоит тратить время на принятие решений. Прилив жизненных сил, успех. Приобретение новых выгодных связей.
Лев Время проявить свою независимость во всех сферах. Концентрация на работе и коммуникациях с людьми. Успешные действия на работе. Неожиданные трудности. Позитивное общение с друзьями. Оптимальное время карьерного роста.
Дева Стоит побыть с маленькими детьми в роли няни, воспитателя. Начало нового проекта на работе. Рекомендуется воздержаться от решения важных рабочих задач, все мысли о личной сфере. На работе вероятность быть замеченным начальством. Хорошее положение на работе. Лёгкость и уверенность. Недопонимание с коллегами на работе. Недоразумения.
Весы Создание нового проекта, ремонт дома. Продолжение улучшения бытовой обстановки. Стабильный месяц во всех сферах, без изменений. Хорошо отдохнуть. Романтическое вдохновение. Период обучения. Движение в достижении жизненных приоритетов.
Скорпион Большая вероятность влюбиться, обрести счастье. Успех в работе кроется в коллективных действиях. Возникновение непонятной ситуации. Стоит отказаться от проявления эмоций. Новые, интересные знакомства в плане личных отношений. Неудача на личном фронте.
Стрелец Прибыль от любой деятельности. Время уделить внимание имиджу. Период одиночества и сосредоточенности. Поддержка и помощь друзей. Новые полезные знакомства для знакомства. Расширение круга общения.
Козерог Долгая раскачка в работе. Успешная деятельность без лишней публичности. Романтические отношения. Романтика займёт все сферы жизни. Уверенность в собственных силах. Удача в творчестве. Новые перспективы на работе.
Водолей Успех деятельности в коллективе. Стоит отказаться от любых сделок с недвижимостью. Необычное или дальнее путешествие. Осознание не лучших черт своего характера. Достижение успеха в любви. Нормализация отношений.
Рыбы Поездка с детьми к родственникам, живущим далеко. Выгодные предложения на работе. Время ремонта, серьёзных покупок. Оптимальное время побыть в одиночестве. Новые возможности в достижении планов. Новые знакомства со стороны родственников.

Второе полугодие

Знак Зодиака Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Овен Угрозы в карьере и семье. Смелые действия принесут результат. Время раздражительности. Большие ожидания от начальства и родных. Стоит проявить себя во внешнем мире. Время новых начинаний.
Телец Хорошие новости. Развитие благодаря общению в коллективе. Приключения вне дома. Успешное достижение результата на работе. Популярность среди знакомых. Период серьёзного обучения.
Близнецы Стабильность во всех сферах. Внимание повседневным делам, быту. Дружба на работе. Веселье, беззаботность, непоседливость. Большая нагрузка на работе. Интенсивное решение проблем.
Рак Успех в преодолении проблем. Время повышения доходов на работе. Нужно закончить дело, начатое в начале года. Лучшее время для чтения или изложения идей на бумаге. Противоречивость в отношениях. Интриги и конфликты на работе.
Лев Хорошее время для чтения и путешествия. Стоит расслабиться и наслаждаться жизнью. Почерпнуть вдохновение помогут книги и фильмы. Время понимания недоброжелательного отношения одного из родственников. Потеря смысла на работе, утрата интереса. Время романтики и творчества.
Дева Расширение круга общения. Легкомысленное, но интересное общение. Период энергичных действий с позитивным исходом. Осторожность в отношениях. Успех и финансовое прибавление. Внимание деньгам, инвестициям.
Весы Стоит отложить работу по хозяйству. Полезная информация из общения с людьми. Плохие отношения с родственниками. Время встреч с друзьями. В приоритете домашний уют. Открытие нового таланта в себе.
Скорпион Успешное вдохновение от любви. Творческий прорыв. Общение с друзьями. Леность на работе сулит сложности. Время соблазнений и соблазнов. Время финансовых вложений.
Стрелец Творческий кризис, отказ от перемен. Время проявить лидерские качества. Тяга побыть дома, в уюте и безопасности. Период серьёзности. Любовные приключения. Период бурного самовыражения.
Козерог Проблемы в партнёрских отношениях. Кризис в семейных отношениях. Плодотворное время для учёбы, освоения новых знаний. Общение с положительным результатом. Приятное общение с друзьями. Лучшее время для фантазий.
Водолей Стоит сосредоточиться на настоящем, отложить мысли о будущем на потом. Большая вероятность катастрофы в отношениях. Настало время иностранных языков. Уклон стоит сделать в сторону образования. Интересное краткосрочное путешествие. Интрига.
Рыбы Озарение, хороши поездки неподалёку. Улучшение состояния благодаря общению. Стабильность и бытовая рутина. Успех в карьере, награда за терпение. Обучение. Большая вероятность романа.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Заколдуй > Гороскопы 2022 > Астрологический прогноз 2022: гороскоп на год Тигра